Monogrammist
1. Drittel 20. Jahrhundert, Stilleben, monogrammiert C. N., Öl/Leinwand, doubliert, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, dieser stark beschädigt, fehlen Teile
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:46
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.09.2016 - 16:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.09. - 22.09.2016 |
Lotti da altre aste
- Baumtisch, Carl Auböck, Wien, um 1950/52
- Friedrich Meyer-Rubritius